Управление образования администрации Шурышкарского района

Дополнительное образование


Подкатегории

Объединения и секции

Расписание работы объединений, спортивных секций обшеобразовательных учреждений Шурышкарского района.

Количество материалов: 10

Архив 2014-2015 годов

Количество материалов: 3

Материалы


13.10.2017 10:06

Календарь районных событийных массовых мероприятий с обучающимися и педагогами образовательных организаций Шурышкарского района на 2017 – 2018 учебный год

Приказ управления образования  от «11» октября  2017 года № 606 "Об утверждении Календаря районных событийных массовых мероприятий с обучающимися и педагогами образовательных организаций Шурышкарского района на 2017 – 2018 учебный год"

Скачать/посмотреть



08.09.2017 11:35

VII Епархиальные Рождественские образовательные чтения «Нравственные ценности в будущее человечества»

С 18 сентября по 30 ноября 2017 года в Ямало-Ненецком автономном округе пройдут VII Епархиальные Рождественские образовательные чтения «Нравственные ценности и будущее человечества» в формате Интернет-конференции в электронном журнале «Образование Ямала» и публичное представление лучших докладов в г. Ноябрьске.

Чтения готовятся совместными усилиями Салехардской и Новоуренгойской епархии и Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа. Предполагается организовать работу семи тематических площадок: Православие и образование, воспитание; Православие и культура; Православие и молодёжь; Православие и семья; Православие и средства массовой информации; Социальное служение Русской Православной Церкви во взаимодействии с учреждениями здравоохранения и социального обслуживания; Православие и взаимодействие с правоохранительными органами, казачеством.

Более подробную информацию об участии в данном мероприятии можно будет узнать из Положения о проведении VII Епархиальных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности в будущее человечества».

ПОЛОЖЕНИЕ


18.11.2016 10:02

Карта объединений и секций

Наведите на населенный пункт для того, чтобы увидеть список образовательных учреждений в этом населенном пункте. Нажав на образовательное учреждение, вы увидите его объединения и секции.

ДС «Аленушка»

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Музыкальная капель 12 ВТ, ЧТ в 16:00

Расписание объединений и секций

ДС «Буратино»

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Северные россыпи 10 СР в 16:00
Умелые ручки 10 ВТ в 16:00
Шалуны 10 ВТ в 16:00

Расписание объединений и секций

ДС «Олененок»

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Сумт-юхие 10 ВТ в 16:40
Пластелинография 10 ЧТ в 16:20
Эрудит 10 СР в 16:20
Юный эколог 10 ЧТ в 16:20

Расписание объединений и секций

Мужевская СОШ

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Изостудия «Радуга» -- СР, ЧТ в 15:00
Техническое моделирование -- ВТ, ЧТ в 16:00
Вокально-хоровая студия «Мозаика» -- ПН в 15:50, СР в 15:00, ПТ в 15:10
Фольклор народа ханты «Сорни-тутые» -- ВТ, ЧТ в 14:30
Музейное дело «История школы» -- ВТ, ЧТ, ПТ в 14:00
Хореография -- ВТ в 17:20, ПТ в 16:30, СБ в 13:00

Расписание объединений и секций

ЦВиДО

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Сувенир 16 ПН-ПТ в 16:00
Рукодельница 19 ПН-ПТ в 14:00
Умники и умницы 52 ПН, ВТ в 13:00
Резьба по дереву и кости 10 ПН, ВТ в 14:00, СБ в 12:00
Юный художник 10 ПН-ПТ в 16:00
Ателье 16 ПН, СР, ПТ в 14:00, ВС в 12:00
Волшебный клубок 20 ВТ, ЧТ, ВС в 14:00
Национально-прикладное искусство 15 СР-ПТ в 14:00, СБ в 12:00
Робототехника 30 ПН, СР, ПТ в 14:00, СБ в 11:00
Азбучные истины научного исследования 10 ВТ в 15:00
Умники и умницы 122 ПН-ЧТ в 13:00
Школа юного лидера 15 ПТ в 16:00
Школа раннего развития 135 ПН-ПТ в 16:15

Расписание объединений и секций

ДС «Северяночка»

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Народные игры 12 СР в 15:40
Гимнастика для детей 5-7 лет 12 СР в 15:50
12 шагов к кошачьей пластике 12 СР в 15:30
Танцевальное конфетти 12 ВТ в 15:50

Расписание объединений и секций

ДС «Елочка»

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Волшебная кисточка 12 ВТ в 16:10
Творческая мастерская 10 ПТ в 15:50

Расписание объединений и секций

Горковская СОШ

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Умелец 26 ПН, СР в 19:00
Спортивные игры 12 ВТ, ЧТ в 19:00
Клуб «Вокалисты» 10 СР, ПТ в 19:00
Школа здоровья 20 ПН, СР, ПТ в 15:30
Зыряночка 32 ПН, ПТ в 18:20
Туризм 10 ЧТ в 19:00
Мини-футбол 12 ПТ, ПТ в 17:00, СР в 17:30
Тяжёлая атлетика 10 ПН, ЧТ в 19:00
Спортивные игры народов России 10 ПН, СР в 19:00
Добротворитель 38 ВТ, СР в 19:00
Вдохновение 14 ВТ в 19:00
Истоки 10 СР в 19:00
Пресс-центр 9 ПН в 15:00
Северные мотивы 11 ЧТ в 15:00
Овация 11 ВТ в 18:00
Волшебная флейта 11 ВТ, ЧТ в 16:00
Робототехника 14 ВТ в 19:00
Программирование 7 ВТ в 19:00

Расписание объединений и секций

Горковская коррекционная школа

Наименование объединения или секции Детей Расписание
День здоровья (А.Ю. Ларионов) 19 ПН в 18:20, 19:00, 19:45
День здоровья (М.В. Майзингер) 19 ВТ в 18:20, 19:00, 19:45
Мини - футбол 19 СР в 18:00, 19:00, 19:45, ПТ в 17:50
Тяжелая атлетика 19 ПТ в 18:50, ВС в 13:00
«Радуйтесь вместе с нами» направление «Художественное слово» 20 ПН в 19:00, ЧТ в 15:30
«Радуйтесь вместе с нами» направление «Фантазия» (Г.А. Черноокая) 12 ПН в 15:50, ВТ в 15:50, СР в 17:00, ПТ в 15:30
«Радуйтесь вместе с нами» направление «Журавушка» 31 ВТ в 17:50, СР в 16:00, 16:45, 17:30
Соловушка 31 ПН в 15:50, ВТ в 15:50, СР в 16:30, ЧТ в 19:00
Юный библиотекарь 6 ПТ в 15:20
«Радуйтесь вместе с нами» направление «Фантазия» (С.А. Аксарина) 8 ПН в 15:50, ПТ в 15:30
Моё растеньице 16 ПТ в 17:50, СБ в 14:00
«Радуйтесь вместе с нами» направление «Фантазия» (Н.Н. Новикова) 12 ЧТ в 13:50, 15:00, ПТ в 19:00, 19:45
Умелые руки 12 ПН в 13:50, 15:00, ПТ в 13:50, 15:00
Слесарное дело 21 ВТ в 13:50, 14:30, СР в 13:50, ПТ в 14:30

Расписание объединений и секций

ДС «Теремок»

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Ханты ясын 10 ---
Умелые ручки 10 ---
Радуга красок 10 ---
Воталинка 8 ---

Расписание объединений и секций

Овгортская школа-интернат

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Хореграфическая студия 60 ПН-СБ в 15:00
Театральная студия 25 СР, ПТ в 16:00
Волейбол 25 ВТ-ПТ в 18:00
Баскетбол 25 СР-СБ в 18:00

Расписание объединений и секций

Восяховская СОШ

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Юный турист-путешественник 30 ПН, СР, ЧТ в 18:00
Основы ритмики и хореографии 20 ПН-ВТ в 18:00, ЧТ в 17:30

Расписание объединений и секций

ДС «Зайчонок»

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Наие 10 ---
Мастерилка 10 ---
Волшебная бусинка 10 ---
Волшебный квиллинг 10 ---

Расписание объединений и секций

Шурышкарская СОШ

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Акварель 35 ПН-ПТ в 15:00, СБ в 12:00
Камертон 10 ПН, СР, ПТ в 15:30
Роботоконструирование 10 ВТ-ПТ в 18:00

Расписание объединений и секций

Питлярская СОШ

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Спортивные подвижные игры 25 ПН-ПТ в 18:00

Расписание объединений и секций

Азовская СОШ

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Акварелька 18 ПН, ВТ в 16:00
Самоделкин 15 ВТ, ЧТ в 16:30
Мастерицы 17 ЧТ, ПТ в 16:00
Графика и дизайн 17 ПН, СР в 16:00
Юный турист: изучаю край родной ВТ в 16:00
Лыжная секция (ДЮСШ) ПН, СР, ПТ в 15:30
Настольный теннис (ДЮСШ) ПН в 18:30, СР в 20:00
Волейбол (ДЮСШ) ВТ, ЧТ в 19:00, СР в 18:00

Расписание объединений и секций

Социокультурный центр

Наименование объединения или секции Детей Расписание
Игровые виды спорта 45 ПН-СБ в 19:10
Юный корреспондент 15 ПН в 15:30, СР в 15:30, СБ в 14:00
Народные промыслы 45 ВТ в 15:00, ЧТ в 17:00, СБ в 17:00
Музейная деятельность 20 ПН, ВТ, ПТ в 16:00
Художественная театрализованная деятельность 15 ПН в 16:00, СР в 16:00, ЧТ в 15:00

Расписание объединений и секций


18.11.2016 10:00

Рекомендации по совершенствованию дополнительных образовательных программ

Рекомендации по совершенствованию дополнительных образовательных программ, созданию детских технопарков, центров молодежного инновационного творчества и внедрению иных форм подготовки детей и молодежи по программам инженерной направленности. Скачать/просмотреть.


18.11.2016 09:50

Методические рекомендации по распространению передовых практик реализации дополнительных общеобразовательных программ

Методические рекомендации по распространению передовых практик реализации дополнительных общеобразовательных программ технической направленности с учетом возрастных особенностей обучающихся, в том числе «Робототехника», «Программирование», «Инженерная графика» и других программ. Скачать/просмотреть.


18.11.2016 09:40

Методические рекомендации по проектированию дополнительных общеразвивающих программ

Методические рекомендации по проектированию дополнительных общеразвивающих программ. Скачать/просмотреть.


02.11.2016 15:10

Календарь районных массовых мероприятий с обучающимися

Приказ управления образования администрации муниципального образования Шурышкарский район № 707 от 1 ноября 2016 года «Об утверждении Календаря районных массовых мероприятий с обучающимися и педагогами образовательных организаций Шурышкарского района на 2016/2017 учебный год». Скачать/просмотреть приказ, скачать/просмотреть приложение № 2, скачать/просмотреть приложение № 3.


09.09.2016 16:30

Федеральная инновационная площадка

На базе МБУДО "Центр воспитания и дополнительного образования детей с.Мужи и Шурышкарского района" открыта федеральная инновационная площадка «Нормативно- правовое регулирование преодоления труднодоступности посредством создания единой информационно-коммуникационной среды для школьников". Приказ Минобрнауки России. Федеральная инновационная площадка.


06.02.2015 16:30

Фотоальбомы

Фотографии с мероприятий, связанных с дополнительным образованием. Перейти.


06.02.2015 15:30

Учреждения дополнительного образования

Перечень учреждений дополнительного образования детей на территории МО Шурышкарский район. Скачать/посмотреть (112 Кб).


06.02.2015 15:10

Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам

Приказ министерства образования и науки Российской федерации № 1008 от 29 августа 2013 года «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам». Скачать/посмотреть (74 Кб).

Сайт Управления Образования Шурышкарского района Ямало-Ненецкого АО, 2012—2018 г.г. Создание сайта - Студия Шмидта.